Régis DUPPERAY

Régis DUPERRAY
Technicien forestier
Secteur Beaujolais Sud

Mob. : 06 85 30 52 79
Mail : rduperray@coforet.com

Bureau : Route de Lyon
69870 Lamure-sur-Azergues

Philippe FOREST

Philippe FOREST
Technicien forestier
Secteur Beaujolais Nord

Mob. : 06 85 30 52 72
Mail : pforest@coforet.com

Bureau : Route de Lyon
69870 Lamure-sur-Azergues

Corentin FOUILLAND

Corentin FOUILLAND
Technicien forestier
Secteur Saône-et-Loire

Mob. : 06 30 12 10 29
Tél. : 03 85 21 33 80
Mailcfouilland@coforet.com

Bureau : 6 Rue Prud’Hon
71250 Cluny

Alexis BREVET
Technicien forestier

Mob. : 06 76 24 88 03
Tél. : 03 85 21 33 80
Mailabrevet@coforet.com

Bureau : 6 Rue Prud’Hon
71250 Cluny

Tanguy LAVAL

Tanguy LAVAL
Technicien forestier
Secteur Beaujolais Nord

Mob. : 06 87 24 12 15
Mailtlaval@coforet.com

Bureau : Route de Lyon
69870 Lamure-sur-Azergues

Bernard JACQUON

Bernard JACQUON
Technicien forestier
Secteur Beaujolais Nord

Mob. : 06 80 03 87 65
Tél. : 04 74 03 04 39
Mailbjacquon@coforet.com

Bureau : Route de Lyon
69870 Lamure-sur-Azergues

Michaël LACROIX

Michaël LACROIX
Technicien forestier
Secteur Rhône Sud

Mob. : 06 80 85 99 41
Tél. : 04 74 03 18 22
Mailmlacroix@coforet.com

Bureau : Route de Lyon
69870 Lamure-sur-Azergues

Benoit MARGUIN

Benoit MARGUIN
Technicien forestier
Secteur Beaujolais Sud

Mob. : 06 43 74 79 77
Mail : bmarguin@coforet.com

Bureau : Route de Lyon
69870 Lamure-sur-Azergues

 

Bertrand VERNAY

Bertrand VERNAY
Gestion de Propriétés
& Aménagement des Territoires
Secteur Rhône

Mob. : 06 07 05 35 32
Tél. : 04 74 03 14 38
Mailbvernay@coforet.com

Bureau : Route de Lyon
69870 Lamure-sur-Azergues

Nicolas MARTIN

Nicolas MARTIN
Gestion de Propriétés
& Aménagement des Territoires
Secteur Saône-et-Loire

Mob. : 06 85 55 95 62
Tél. : 04 74 03 14 38
Mail : nmartin@coforet.com

Bureau : Route de Lyon
69870 Lamure-sur-Azergues


INFORMATIONS ÉCONOMIQUES A L’INTENTION DES PRODUCTEURS SYLVICULTEURS
Section Rhône – Saône-et-Loire