Nicolas BESSENAY
Technicien forestier
Secteur Loire – Pilat

Mob. : 06 85 30 52 71
Tél. : 04 77 80 43 00
Mailnbessenay@coforet.com

Bureau : 21 Place Bobby Sand
42100 Saint-Etienne

Anthony CROZE
Technicien forestier
Secteur Haute-Loire

Mob. : 06 76 11 78 79
Tél. : 04 77 80 43 00
Mail : acroze@coforet.com

Bureau : 21 Place Bobby Sand
42100 Saint-Etienne

Arnaud DUMONT
Technicien forestier
Secteur Nord Loire

Mob. : 06 85 30 52 68
Tél. : 04 77 64 25 58
Mailadumont@coforet.com

Bureau : 12 Rue des Alloués
42370 Renaison

Camille FOUCHÉ
Technicien forestier
Secteur Montbrison

Mob. : 06 73 69 44 24
Tél. : 04 77 58 58 27
Mailcfouche@coforet.com

Bureau : 6 Boulevard Carnot
(1er étage) 42600 Montbrison

Guillaume PEIGNAUD
Technicien forestier
Secteur Noiretable –
Puy-de-Dôme

Mob. : 06 85 30 52 77
Tél. : 04 77 97 88 05
Mail : gpeignaud@coforet.com

Bureau : 37 Rue de la République
42440 Noiretable

Tristan PRAL
Gestion de Propriétés
& Aménagement des Territoires
Secteur Loire

Mob. : 06 88 54 20 04
Mailtpral@coforet.com

Bureau : 6 Boulevard Carnot
(1er étage) 42600 Montbrison

DBAYET

Damien BAYET
Technicien forestier
Travaux de sylviculture
Loire – Monts du Forez

Mob. : 06 43 26 89 19
Tél. : 04 77 58 58 27
Maildbayet@coforet.com

Bureau : 6 Boulevard Carnot
(1er étage) 42600 Montbrison

Teddy MASSARD
Technicien forestier
Pilat – Haute-Loire

Mob. : 06 72 70 90 96
Mail : tmassard@coforet.com

Bureau : 21 Place Bobby Sand
42100 Saint-Etienne

 

Simon POURRAT
Technicien forestier
Secteur Haute-Loire –
Puy-de-Dôme

Mob. : 06 81 00 03 90
Tél. : 04 82 75 68 29
Mailspourrat@coforet.com

Bureau : Mairie 43500 Jullianges